ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА http://floraciti.forumotion.me/
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА http://floraciti.forumotion.me/
 
ФорумДжиперс-Криперс существует?  I_icon_mini_portalПоследние изображенияРегистрацияВход
Друзья сайта
Последние темы
» Правила форума
Джиперс-Криперс существует?  I_icon_minitimeавтор Хранительница Ср Июл 24, 2019 9:52 pm

» Честная игра-Mamba
Джиперс-Криперс существует?  I_icon_minitimeавтор Мастер Вс Май 10, 2015 10:59 am

» Дорожное чудовище
Джиперс-Криперс существует?  I_icon_minitimeавтор Злой Чт Мар 19, 2015 7:40 pm

» Крик (фильм, 1996)
Джиперс-Криперс существует?  I_icon_minitimeавтор Белый Зомби Вт Фев 24, 2015 1:46 pm

» Металлический зверь
Джиперс-Криперс существует?  I_icon_minitimeавтор Миранда55 Вс Фев 22, 2015 8:49 am

» Ромасанта: Охота на оборотня
Джиперс-Криперс существует?  I_icon_minitimeавтор Белый Зомби Пт Фев 20, 2015 7:22 pm

» Оборотни Арги
Джиперс-Криперс существует?  I_icon_minitimeавтор Белый Зомби Пт Фев 20, 2015 7:20 pm

» Нападение людей-кукол
Джиперс-Криперс существует?  I_icon_minitimeавтор Конструктор Вт Фев 03, 2015 6:09 pm

Самые активные пользователи
Хранительница
Джиперс-Криперс существует?  I_vote_lcapДжиперс-Криперс существует?  I_voting_barДжиперс-Криперс существует?  I_vote_rcap 
Мейсон 2000
Джиперс-Криперс существует?  I_vote_lcapДжиперс-Криперс существует?  I_voting_barДжиперс-Криперс существует?  I_vote_rcap 
пантера
Джиперс-Криперс существует?  I_vote_lcapДжиперс-Криперс существует?  I_voting_barДжиперс-Криперс существует?  I_vote_rcap 
Конструктор
Джиперс-Криперс существует?  I_vote_lcapДжиперс-Криперс существует?  I_voting_barДжиперс-Криперс существует?  I_vote_rcap 
Крюгер
Джиперс-Криперс существует?  I_vote_lcapДжиперс-Криперс существует?  I_voting_barДжиперс-Криперс существует?  I_vote_rcap 
Комиссар
Джиперс-Криперс существует?  I_vote_lcapДжиперс-Криперс существует?  I_voting_barДжиперс-Криперс существует?  I_vote_rcap 
Алина
Джиперс-Криперс существует?  I_vote_lcapДжиперс-Криперс существует?  I_voting_barДжиперс-Криперс существует?  I_vote_rcap 
Вампирша
Джиперс-Криперс существует?  I_vote_lcapДжиперс-Криперс существует?  I_voting_barДжиперс-Криперс существует?  I_vote_rcap 
Злой
Джиперс-Криперс существует?  I_vote_lcapДжиперс-Криперс существует?  I_voting_barДжиперс-Криперс существует?  I_vote_rcap 
Ванесса
Джиперс-Криперс существует?  I_vote_lcapДжиперс-Криперс существует?  I_voting_barДжиперс-Криперс существует?  I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (81) здесь было Пт Авг 26, 2016 8:36 am
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Джиперс-Криперс существует?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Крюгер
Поклонник
Поклонник
Крюгер


Сообщения 99

Джиперс-Криперс существует?  Empty
СообщениеТема: Джиперс-Криперс существует?    Джиперс-Криперс существует?  I_icon_minitimeЧт Авг 29, 2013 9:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Человек-мотылек (Mothman) – существо-криптид, предположительно наблюдавшееся в Западной Вирджинии  более 40 лет назад. 2-метровое серое существо со светящимися глазами и огромными крыльями терроризировало местное население больше года. Ему приписывали и обрушение моста через реку Огайо (погибли 44 человека, двое пропали без вести), и гибель скота, и нападения на людей.

Когда в 1966 году человек-мотылёк привлёк внимание СМИ, как грибы после дождя стали появляться теории его происхождения.  С 1970 года о человеке-мотыльке официально ничего неизвестно.

Крылатый монстр на мосту в Кентукки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эту фотографию оставила мне семья, переехавшая из нашего городка после Рождества 2003 года. Во время вечерней прогулки они, как обычно, остановились подле реки, дабы насладиться пейзажем, когда заметили это существо, идущее по балке моста. Сделав несколько снимков, люди остолбенели — чёрная тень остановилась, посмотрела в их сторону и резко взмыла в небо. Люди опросили местных жителей – никто больше не видел человекоподобное существо на мосту. Списав «явление» на темноту, семья предпочла скорее о нём забыть. Мост этот, честно говоря, пользуется дурной славой. Его должны были снести ещё в 2006 году, но оставили на неопределённый срок. Местные, чувствуя, что мост небезопасен, стараются им не пользоваться. Я, после того, как увидел фотографии, впрочем, тоже…

Летающий монстр из Западной Виржинии

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Привет. Меня зовут Джон и я, как мне кажется, видел в местечке Point Pleasant (Западная Виржиния) человека-мотылька. В 1988 году я и мой друг Джон ехали на ранчо моей кузины. Мы с ней давно не виделись, а я хотел отдохнуть от работы. По шоссе 37 мы проезжали бесчисленные заброшенные промышленные строения, когда решили остановиться и подышать воздухом. Почти час мы бросали камни в пустые окна. Неожиданно невдалеке закричала женщина. Мы бросились к канализационной трубе, подумав, что кто-то провалился через решётку. Было настолько темно, что ничего не было видно. Мы включили фонари. К нам приближалась огромная летучая мышь с красными глазами, существо издавало ужасный крик, похожий на женский. Мой друг подумал, что это розыгрыш, но когда двинулся незнакомке навстречу, убедился что тварь настоящая. Раскрыв крылья, человек-мотылёк взлетел и, спикировав, атаковал моего друга, вырывая когтями куски мяса и калеча голову. В больнице друга подлечили, мы же с тех пор смертельно боимся, что существо нас запомнило и когда-нибудь вернётся, ведь живём мы не так уж и далеко от Point Pleasant…

Случай с мексиканским полицейским

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В январе 2007 года молодой офицер полиции (Мексика, Монтерей) запросил подкрепление, встретившись с неизвестным существом, которое он позже описал как «женщину с ужасным лицом и крыльями, одетую во всё чёрное». Полицейский потерял сознание от страха, когда монстр, заметивший свет фар патрульной машины, спрыгнул на капот и попытался добраться до водителя через ветровое стекло. Несколькими днями раньше человека-мотылька видели и другие офицеры отделения.
Вернуться к началу Перейти вниз
пантера
Любитель Хоррора
Любитель Хоррора
пантера


Сообщения 126

Джиперс-Криперс существует?  Empty
СообщениеТема: Re: Джиперс-Криперс существует?    Джиперс-Криперс существует?  I_icon_minitimeПн Май 05, 2014 4:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Криперс («Джиперс Криперс», 2001) – Джонатан Брек (Jonathan Breck)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Джиперс-Криперс существует?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Джиперс Криперс 2
» Джиперс Криперс (2001)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА http://floraciti.forumotion.me/ :: Фан клубы -Слэшеры :: Джиперс Криперс-
Перейти:  
ФОРУМ ОТКРЫТ-----22.04.2010Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения