ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА http://floraciti.forumotion.me/
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА http://floraciti.forumotion.me/
 
ФорумДетские игрушки I_icon_mini_portalПоследние изображенияРегистрацияВход
Друзья сайта
Последние темы
» Правила форума
Детские игрушки I_icon_minitimeавтор Хранительница Ср Июл 24, 2019 9:52 pm

» Честная игра-Mamba
Детские игрушки I_icon_minitimeавтор Мастер Вс Май 10, 2015 10:59 am

» Дорожное чудовище
Детские игрушки I_icon_minitimeавтор Злой Чт Мар 19, 2015 7:40 pm

» Крик (фильм, 1996)
Детские игрушки I_icon_minitimeавтор Белый Зомби Вт Фев 24, 2015 1:46 pm

» Металлический зверь
Детские игрушки I_icon_minitimeавтор Миранда55 Вс Фев 22, 2015 8:49 am

» Ромасанта: Охота на оборотня
Детские игрушки I_icon_minitimeавтор Белый Зомби Пт Фев 20, 2015 7:22 pm

» Оборотни Арги
Детские игрушки I_icon_minitimeавтор Белый Зомби Пт Фев 20, 2015 7:20 pm

» Нападение людей-кукол
Детские игрушки I_icon_minitimeавтор Конструктор Вт Фев 03, 2015 6:09 pm

Самые активные пользователи
Хранительница
Детские игрушки I_vote_lcapДетские игрушки I_voting_barДетские игрушки I_vote_rcap 
Мейсон 2000
Детские игрушки I_vote_lcapДетские игрушки I_voting_barДетские игрушки I_vote_rcap 
пантера
Детские игрушки I_vote_lcapДетские игрушки I_voting_barДетские игрушки I_vote_rcap 
Конструктор
Детские игрушки I_vote_lcapДетские игрушки I_voting_barДетские игрушки I_vote_rcap 
Крюгер
Детские игрушки I_vote_lcapДетские игрушки I_voting_barДетские игрушки I_vote_rcap 
Комиссар
Детские игрушки I_vote_lcapДетские игрушки I_voting_barДетские игрушки I_vote_rcap 
Алина
Детские игрушки I_vote_lcapДетские игрушки I_voting_barДетские игрушки I_vote_rcap 
Вампирша
Детские игрушки I_vote_lcapДетские игрушки I_voting_barДетские игрушки I_vote_rcap 
Злой
Детские игрушки I_vote_lcapДетские игрушки I_voting_barДетские игрушки I_vote_rcap 
Ванесса
Детские игрушки I_vote_lcapДетские игрушки I_voting_barДетские игрушки I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (81) здесь было Пт Авг 26, 2016 8:36 am
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Детские игрушки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ванесса
Поклонник
Поклонник
Ванесса


Сообщения 69

Детские игрушки Empty
СообщениеТема: Детские игрушки   Детские игрушки I_icon_minitimeПт Апр 23, 2010 11:03 am

Детские игрушки 2
Уничтоженную куклу Чакки (Бред Дуриф) собирают по кусочкам, не подозревая, что злой дух остался в неразбитом глазу и вновь готов предпринимать отчаянные попытки перейти в живое тело, а именно в Энди (Алекс Винсент), обладателя его тайны. Энди должен вступить в поединок с Чакки в одиночку, в отсутствие матери, которая временно находится в психиатрической клинике. Приёмные родители не верят мальчику, пока не становятся следующими жертвами куклы-убийцы. Тогда сводная сестра Энди, Тайлер (Кристин Элис) становится единственной, кто способен помочь Энди…

Версия, транслировавшаяся по телевидению, сильно отличалась от той, что была показана в кинотеатрах и потом выпущена на видео.

В самом начале, когда погибает один из техников, показывается лишь чёрный экран и слышатся лишь звуки царящей суматохи.
-----------
Детские игрушки 3

Спустя восемь лет из найденного на складе пластмассового месива вновь создают известного убийцу Рея Ли Чарльза (Брэд Дуриф), чей дух заключён в кукле. На этот раз Чакки преследует уже 15-летнего Энди (Джастин Уэйлин) в военной школе Кент. Заодно он претендует на вселение в тело чернокожего малыша Тайлера (Джереми Силверс)…

-----------
Детские игрушки
«Детская игра» (англ. Child's Play, 1988) — Фильм ужасов, снятый Томом Холландом по сюжету Дона Манчини. Премьера состоялась 9 ноября 1988 года. Не рекомендуется просмотр детям и подросткам моложе 16 лет.

Убийца Чарльз Ли Рэй (Брэд Дуриф), по прозвищу «Душитель с озера», поклоняется магии Вуду. Поздно вечером, 9 ноября 1988 года, он бежит по ночному Чикаго, спасаясь от полицейского детектива Майка Норриса (Крис Сарандон). Напарник Чарльза Эдди Капуто поджидает его на одной из улиц в автомобиле. Когда Чарльз туда прибегает Майку удаётся его подстрелить, а затем туда приезжает патрульная машина. Видя это Эдди уезжает, машина следует за ним, а Чарльз, спасаясь от Майка, пробирается в расположенный рядом магазин детских игрушек. Там у них завязывается перестрелка, в процессе которой Майк дважды ранит Чарльза. Истекая кровью Чарльз кричит Майку, что он достанет его и Эдди. Он пробирается по магазину и случайно опрокидывает на себя пирамиду из коробок с детской куклой «Хороший парень» (Good Guy Doll). Вытащив из одной коробки куклу Чарльз кладёт руку на её голову и произносит заклинание, призывающее на помощь духа Дамбалу. По мере того, как он произносит заклинание, над магазином собираются тучи и гремит гроза. Затем в магазин ударяет огромная молния, которая создаёт внутри сильный взрыв, во время которого чуть не гибнет Майк. Когда он пытается найти Чарльза, то обнаруживает лишь его мёртвое тело.
Далее зритель переносится в утро следующего дня, где его знакомят с маленьким мальчиком Энди Барклаем (Алекс Винсент), которому в этот день исполняется шесть лет. Он очень мечтает о кукле «Хороший парень», которую вовсю рекламируют по телевидению. Эта кукла изображает собой мальчика, ростом примерно с трёхлетнего ребёнка, с рыжими волосами, одетого в джинсовый комбинезон и красные спортивные кроссовки. У куклы гнутся руки и ноги, а если с ней заговорить, то она повернёт голову, заморгает, задвигает ртом и воспроизведёт записанный в ней на магнитофон голос. При этом у каждой куклы своё собственное имя, которое она произносит во время приветствия. Но о такой кукле Энди может только мечтать. Его мать Карен (Кэтрин Хикс) работает продавщицей в ювелирном отделе большого универмага и на свою зарплату не может с ходу купить эту куклу. К счастью, в тот же день её коллега по работе Мэгги Питерсон приводит Карен к одному уличному торговцу, у которого как раз есть такая кукла, и которую она покупает по дешёвке. То, что коробка куклы была уже вскрыта её не волнует, все её мысли о том, как Энди обрадуется подарку. Энди действительно приходит в восторг. Но совпадение ли, что его кукла во время приветствия называет себя Чаки. В первую же ночь в квартире Баркли начинают твориться странные вещи. Сначала Мэгги, которая присматривает за Энди, поскольку его мать работает во вторую смену, обнаруживает, что Чаки, которого за минуту до этого Энди унёс к себе в комнату, вдруг оказывается в кресле перед телевизором. Затем некто швыряет в неё игрушечный молоток, да с такой силой, что та вылетает в окно. Когда Карен возвращается домой, она находит в квартире толпу полицейских во главе с вышеупомянутым детективом Майком Норрисом. Все подозрения полиции указывают на Энди.
-----------
Фильм ужасов навеян реальными событиями середины 1980-х годов. Стоявшего в очереди за детской куклой «Cabbage Patch» для своего ребёнка мужчину убил распоясавшийся хулиган, которого тут же застрелила полиция.
В свою очередь сама кукла «Хороший парень», вокруг которой разворачивается действие, была придумана на основе другой реальной куклы «My Buddy». Она тоже изображала мальчика в комбинезоне на лямках и тоже имела несколько вариаций: пожарник, плотник и т. д. В дальнейшем такая схожесть оказалась не слишком благоприятной. Было официально зарегистрировано несколько случаев, когда дети начали бояться «My Buddy», потому что она очень напоминала им Чаки.
Имя Чарльз Ли Рэй — есть производное от имён реальных знаменитых убийц: Чарльза Мэнсона, Ли Харви Освальда и Джеймса Эрла Рэя.
Съёмочный процесс: 7 января 1988 — 5 марта 1988
Здание, в котором живёт семья Баркли, это — «Brewster Apartments» по адресу 2800 North Pine Grove Avenue. Некогда в его пентхаузе останавливался Чарли Чаплин, когда жил в Чикаго.
По словам Дона Манчини оригинальная задумка строилась совершенно по другому принципу. Личность убийцы не раскрывалась вплоть до финальных минут, а до этого у зрителя должно было сложиться стойкое впечатление, что все убийства совершал Энди Баркли. Всё, что осталось от этого замысла, это финальный кадр.
Первоначально няня Мэгги должна была погибнуть от удара током в ванной. Впоследствии эту задумку Дон Манчини использовал в четвёртой части — Невеста Чаки.
Если не считать сцен с живым Чарльзом Ли Рэйем, то Брэд Дуриф почти никогда не появлялся на съёмочной площадке. Весь голос Чаки был записан заранее, благодаря чему механическим операторам удавалось придать Чаки более естественную мимику губ и лица в целом. Так же голос актёра использовался, как наставление Алекса Винсента, потому что мальчик вёл себя в кадре более естественно, когда думал, что голос исходит именно от куклы, а не от прятавшегося поблизости человека.
В сцене, где Чаки проносится по коридору мимо няни Мэгги, его сыграла младшая сестра Алекса Винсента.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детские игрушки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ДЕМОНИЧЕСКИЕ ИГРУШКИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА http://floraciti.forumotion.me/ :: Фан клубы -Хоррор :: Фильмы про маньяков и серийных убийц-
Перейти:  
ФОРУМ ОТКРЫТ-----22.04.2010Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения